Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 27 ноября 2008 г. N 433-П "О признании утратившими силу отдельных правовых актов"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 27 ноября 2008 г. N 433-П "О признании утратившими силу отдельных правовых актов"

Обзор документа

В целях приведения нормативных правовых актов Иркутской области в соответствие с действующим законодательством, признано утратившим силу постановление и.о. главы администрации Иркутской области от 6 декабря 2001 г. N 81/249-ПГ "О Методике определения потребительской корзины для основных социально-демографических групп населения Иркутской области".

Методика содержала принципы и порядок формирования минимального набора продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, примерные минимальные наборы продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг для основных социально-демографических групп населения на территории области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад