Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 14 ноября 2008 г. N 57-ПП "О премиях спортсменам и их тренерам в Иркутской области"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 14 ноября 2008 г. N 57-ПП "О премиях спортсменам и их тренерам в Иркутской области"

Обзор документа

В целях социальной поддержки спортсменов - членов сборных команд РФ, занявших призовые места на Олимпийских, Параолимпийских, Сурдоолимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира, Европы, и их тренеров, проживающих на территории Иркутской области, учреждены премии спортсменам и их тренерам в Иркутской области.

Правом на получение премий обладают спортсмены - члены сборных команд РФ, занявшие призовые места на Олимпийских, Параолимпийских, Сурдоолимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира, Европы, и их тренеры, соблюдающие этические нормы в области спорта и требования по неиспользованию допинговых средств и (или) методов, проживающие на территории Иркутской области.

Выплата премий осуществляется на основании заявлений спортсменов и их тренеров, поданных в министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области с приложением протоколов соответствующих соревнований либо их копий, заверенных в установленном порядке.

Рассмотрение заявлений и принятие решений о выплате премий принимает комиссия по присуждению премий спортсменам и их тренерам в Иркутской области, созданная на основании правового акта министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад