Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 22 октября 2008 г. N 031-06-2395/8 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Благоустройство, содержание и обеспечение экологической безопасности территории г.Иркутска на 2009 - 2012 годы"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 22 октября 2008 г. N 031-06-2395/8 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Благоустройство, содержание и обеспечение экологической безопасности территории г.Иркутска на 2009 - 2012 годы"

Обзор документа

В целях повышения уровня внешнего благоустройства, санитарного содержания территории и экологической безопасности г.Иркутска, направленных на улучшение качества жизни населения и формирование благоприятного социального микроклимата, утверждена ведомственная целевая программа "Благоустройство, содержание и обеспечение экологической безопасности территории г.Иркутска на 2009 - 2012 годы".

Задачами программы являются сохранение существующих и создание новых озелененных территорий, обустройство территории города детскими и спортивными площадками, содержание фонтанов, улучшение санитарно-эпидемиологической ситуации и совершенствование системы управления отходами на территории г.Иркутска, улучшение качества жизни населения г.Иркутска, оздоровление экологической обстановки в г.Иркутске.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад