Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 23 сентября 2008 г. N 031-06-2156/8 "Об утверждении положения о Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска - получателей поддержки"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 23 сентября 2008 г. N 031-06-2156/8 "Об утверждении положения о Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска - получателей поддержки"

Обзор документа

В целях проведения эффективной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, совершенствования форм и методов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условий для их деятельности на территории г.Иркутска, утверждено положение о реестре субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска - получателей поддержки.

Реестр представляет собой информационную систему, содержащую перечень субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска - получателей финансовой и имущественной поддержки и сведения о них, а также сведения о предоставляемой им органами местного самоуправления г.Иркутска поддержке и иные данные, необходимые для реализации целей создания и функционирования реестра.

Ответственными за ведение реестра являются отдел инвестиционных ресурсов и поддержки предпринимательства департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска в разделе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска и отдел аренды объектов недвижимости имущественного департамента комитета по управлению муниципальным имуществом г.Иркутска в разделе имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства г.Иркутска. Реестр размещается на официальном сайте администрации г.Иркутска в подразделе "Развитие малого и среднего предпринимательства" раздела "Экономика и бизнес".

В реестр включаются получатели поддержки, предоставляемой органами местного самоуправления г.Иркутска, относящиеся к категории субъектов малого, среднего предпринимательства, после принятия решения об оказании им такой поддержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад