Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 30 июня 2008 г. N 174-ПА "О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"

Обзор документа

19 июля 2008

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 30 июня 2008 г. N 174-ПА "О порядке отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов"

Обзор документа

Утвержден порядок отбора заявок на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, который определяет процедуру отбора заявок коммерческих организаций на реализацию приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, реализуемых на лесных участках в пределах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых, а также полномочий по организации и проведению соответствующих аукционов передано органам государственной власти Иркутской области в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса РФ, лесных участках, находящихся в государственной собственности Иркутской области, лесных участках, находящихся в собственности муниципальных образований Иркутской области.

Коммерческая организация, желающая реализовать приоритетный инвестиционный проект в области освоения лесов, представляет заявку с приложением ряда документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад