Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 6 февраля 2008 г. N 84дпр "Об утверждении Положения о порядке предоставления меры социальной поддержки в виде единовременной выплаты родителям при одновременном рождении двух и более детей"

Обзор документа

1 марта 2008

gerb

Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 6 февраля 2008 г. N 84дпр "Об утверждении Положения о порядке предоставления меры социальной поддержки в виде единовременной выплаты родителям при одновременном рождении двух и более детей"

Обзор документа

В соответствии с постановлением администрации Иркутской области от 3 декабря 2007 г. N 281-ПА "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Иркутской области" утверждено Положение о порядке предоставления меры социальной поддержки в виде одновременной выплаты родителям при одновременном рождении двух и более детей.

Выплата производится одному из родителей в размере 35 000 руб. на каждого ребенка.

Уполномоченным органом, осуществляющим назначение и предоставление выплаты, является департамент социальной защиты населения Иркутской области по месту жительства одного из родителей.

Для получения выплаты один из родителей подает лично или направляет по почте в уполномоченный орган заявление о предоставлении выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад