Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 4 февраля 2008 г. N 78дпр "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Приказ Департамента социальной защиты населения Иркутской области от 4 февраля 2008 г. N 78дпр "Об утверждении Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности"

Обзор документа

В соответствии с Законом Иркутской области от 30 ноября 2007 г. N 115-ОЗ "О мерах социальной поддержки медицинских и фармацевтических работников, проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающих в муниципальных организациях здравоохранения" утверждено положение о порядке предоставления мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим в сельской местности.

Медицинским и фармацевтическим работникам предоставляются меры социальной поддержки в виде денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения в части платы за пользование жилым помещением и денежной компенсации расходов на оплату отдельных видов коммунальных услуг (электроснабжение в части освещения, отопление, в том числе приобретение и доставка твердого топлива при наличии печного отопления).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад