Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 11 сентября 2007 г. N 031-06-1679/7 "Об организации общественных работ в г.Иркутске"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 11 сентября 2007 г. N 031-06-1679/7 "Об организации общественных работ в г.Иркутске"

Обзор документа

В целях обеспечения гарантий социальной защиты и материальной поддержки безработных граждан, руководствуясь ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", статьями 7.2, 12, 24, 28 Закона РФ "О занятости населения в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ "Об утверждении Положения об организации общественных работ", предписано организовать в 2007 году проведение общественных работ в организациях различных форм собственности г.Иркутска.

Утвержден перечень видов общественных работ.

Руководителям муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений г.Иркутска предписано заключать с областным государственным учреждением Центр занятости населения города Иркутска договоры о совместной деятельности по организации и проведению общественных работ на условиях, установленных действующим законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад