Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Распоряжение губернатора Иркутской области от 14 августа 2007 г. N 396-Р "О проведении конных соревнований на призы Губернатора Иркутской области"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Распоряжение губернатора Иркутской области от 14 августа 2007 г. N 396-Р "О проведении конных соревнований на призы Губернатора Иркутской области"

Обзор документа

В целях популяризации и развития коневодства на территории Иркутской области, руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области, предписано провести в 2007 году конные соревнования на призы губернатора Иркутской области.

Департаменту агропромышленного комплекса Иркутской области в установленном законодательством порядке предписано выступить организатором проведения соревнований, определить срок проведения соревнований, обеспечить проведение соревнований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад