Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 14 июня 2007 г. N 111 "О проведении первого очередного конкурса на право осуществления деятельности в качестве гарантирующего поставщика"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 14 июня 2007 г. N 111 "О проведении первого очередного конкурса на право осуществления деятельности в качестве гарантирующего поставщика"

Обзор документа

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31 августа 2006 г. N 530 "Об утверждении Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики", распоряжением администрации Иркутской области от 27 февраля 2007 г. N 65-РА "Об уполномоченном органе", руководствуясь постановлением администрации Иркутской области от 6 сентября 2006 г. N 146-ПА "О службе по тарифам Иркутской области", предписано провести первый очередной конкурс на право осуществления с 1 января 2008 года деятельности в качестве гарантирующего поставщика по зонам деятельности гарантирующих поставщиков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад