Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 23 апреля 2007 г. N 69-ПА "Об утверждении форм разрешения на право организации розничного рынка, уведомления о предоставлении разрешения на право организации розничного рынка, уведомления об отказе в предоставлении разрешения на право организации розничного рынка"

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 23 апреля 2007 г. N 69-ПА "Об утверждении форм разрешения на право организации розничного рынка, уведомления о предоставлении разрешения на право организации розничного рынка, уведомления об отказе в предоставлении разрешения на право организации розничного рынка"

Обзор документа

В соответствии со статьями 5, 6, 7, 8, 9 Федерального закона от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ "О розничных рынках и внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", пунктом 5 Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка, утвержденных постановлением Правительства РФ от 10 марта 2007 г. N 148, утверждена форма разрешения на право организации розничного рынка, форма уведомления о предоставлении разрешения на право организации розничного рынка, форма уведомления об отказе в предоставлении разрешения на право организации розничного рынка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад