Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 9 марта 2007 г. N 32-ПА "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 24 мая 2005 года N 74-па"

Обзор документа

23 марта 2007

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 9 марта 2007 г. N 32-ПА "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 24 мая 2005 года N 74-па"

Обзор документа

Внесены изменения в постановление администрации Иркутской области от 24 мая 2005 г. N 74-ПА "О порядке предоставления мер социальной поддержки по бесплатному (либо с оплатой в размере 50 процентов стоимости) проезду отдельным категориям граждан в Иркутской области и возмещения расходов в связи с их предоставлением", согласно которым меры социальной поддержки по льготному проезду предоставляются ветеранам труда, а также гражданам, приравненным к ним по состоянию на 31 декабря 2004 г. Законом области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области".

Выдача либо реализация с оплатой в размере 50 процентов стоимости проезда проездных документов (билетов) получателям мер социальной поддержки осуществляется в установленном порядке при предъявлении справки территориального подразделения исполнительного органа государственной власти Иркутской области по управлению в области социальной защиты по месту жительства получателя мер социальной поддержки о назначении ежемесячной денежной выплаты либо справки о предоставлении льгот в натуральной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад