Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 5 апреля 2022 г. N 24-ОЗ "О признании утратившими силу отдельных Законов Иркутской области"

Обзор документа

9 апреля 2022

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 5 апреля 2022 г. N 24-ОЗ "О признании утратившими силу отдельных Законов Иркутской области"

Обзор документа


Утратил силу порядок организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины на территории Иркутской области.

Были определены правовые и организационные основы осуществления на территории Иркутской области регионального экологического надзора за пунктами приема, переработки и отгрузки древесины, а также принятой, переработанной, отгруженной древесиной для выявления незаконного оборота древесины в целях сохранения леса как особо ценного природного ресурса и обеспечения прав граждан на благоприятную окружающую среду.

Также были установлены полномочия органов государственной власти Иркутской области в сфере организации деятельности пунктов приема, переработки и отгрузки древесины и регламентированы требования к организации деятельности пункта приема, переработки и отгрузки древесины.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад