Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 14 февраля 2022 г. N 85-пп "О внесении изменений в Положение о министерстве образования Иркутской области"

Обзор документа

26 февраля 2022

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 14 февраля 2022 г. N 85-пп "О внесении изменений в Положение о министерстве образования Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень функций министерства образования Иркутской области.

Установлено, что министерство образования Иркутской области в том числе: участвует в мониторинге общественно-политических, социально-экономических и иных процессов в сфере образования, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории Иркутской области, а также в реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019 - 2023 гг., утвержденного Президентом РФ 28 декабря 2018 г. N Пр-2665; осуществляет мероприятия по выполнению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) министерства и подведомственных ему государственных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад