Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 16 января 2007 г. N 2-ПА "О размерах оплаты за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 января 2007

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 16 января 2007 г. N 2-ПА "О размерах оплаты за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств" (не вступило в силу)

Обзор документа

В соответствии с пунктом 6 Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759, а также в целях упорядочения работ по транспортировке и хранению задержанных транспортных средств, установлены размеры оплаты за транспортировку и хранение задержанных транспортных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад