Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства труда и занятости Иркутской области от 8 сентября 2021 г. N 45-мпр "О внесении изменения в абзац шестой пункта 1 приказа министерства труда и занятости Иркутской области от 29 апреля 2013 года N 19-мпр" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Министерство труда и занятости Иркутской области


Приказ Министерства труда и занятости Иркутской области от 8 сентября 2021 г. N 45-мпр "О внесении изменения в абзац шестой пункта 1 приказа министерства труда и занятости Иркутской области от 29 апреля 2013 года N 19-мпр" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов на территории Иркутской области: что нового?

Установлено, что при установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в среднесписочную численность работников не включаются работники, условия труда на рабочих местах которых отнесены к вредным и (или) опасным условиям труда по результатам специальной оценки условий труда.

Ранее было установлено, что при установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в среднесписочную численность работников не включаются работники, условия труда которых отнесены к вредным и (или) опасным условиям труда по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда или результатам специальной оценки условий труда.

Приказ вступает в силу с 1 марта 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад