Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства образования Иркутской области от 24 августа 2021 г. N 61-мпр "О внесении изменений в приказ министерства образования Иркутской области от 29 ноября 2013 года N 112-мпр"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Министерство образования Иркутской области


Приказ Министерства образования Иркутской области от 24 августа 2021 г. N 61-мпр "О внесении изменений в приказ министерства образования Иркутской области от 29 ноября 2013 года N 112-мпр"

Обзор документа


Обучение по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях в Иркутской области: что нового?

Установлено, что при реализации основных общеобразовательных программ на дому или в медицинских организациях образовательные организации вправе по согласованию с родителями (законными представителями) обучающихся использовать различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение, реализовывать указанные образовательные программы как самостоятельно, так и посредством сетевых форм их реализации, использовать различные формы организации образовательного процесса (реализация индивидуальных учебных планов на дому или в медицинских организациях в полном объеме, реализация индивидуальных учебных планов частично на дому или в медицинских организациях, частично в образовательных организациях).

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад