Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 27 октября 2006 г. N 192-ПА "Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров для продажи в газетно-журнальных киосках организациями и индивидуальными предпринимателями"

Обзор документа

11 ноября 2006

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 27 октября 2006 г. N 192-ПА "Об утверждении ассортимента сопутствующих товаров для продажи в газетно-журнальных киосках организациями и индивидуальными предпринимателями"

Обзор документа


     В соответствии с пунктом 3 статьи 2 Федерального закона от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" утвержден ассортимент сопутствующих товаров для продажи в газетно-журнальных киосках организациями и индивидуальными предпринимателями, которые могут производить наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники в случае продажи газет и журналов при условии, если доля продажи их в товарообороте составляет не менее 50 процентов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад