Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 13 сентября 2006 г. N 159-ПА "О внесении изменения в Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 13 сентября 2006 г. N 159-ПА "О внесении изменения в Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа


     В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" внесены изменения в Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области, утвержденный постановлением администрации Иркутской области от 13 декабря 2005 г. N 190-ПА "О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области". В соответствии с внесенными изменениями приложение к правилам заполнения деклараций, а именно классификация видов алкогольной продукции изложена в новой редакции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад