Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 4 декабря 2020 г. N 1006-пп "О внесении изменения в пункт 3 Положения о порядке и условиях предоставления в 2020 году гражданам в связи с подъемом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) бесплатного обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения для лечения в стационарных условиях"

Обзор документа

12 декабря 2020

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 4 декабря 2020 г. N 1006-пп "О внесении изменения в пункт 3 Положения о порядке и условиях предоставления в 2020 году гражданам в связи с подъемом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) бесплатного обеспечения лекарственными препаратами для медицинского применения для лечения в стационарных условиях"

Обзор документа


Уточнены расходы по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами, которые осуществляются за счет средств бюджета Иркутской области.

Установлено, что финансовое обеспечение расходов на приобретение лекарственных препаратов, на оказание услуг по их получению, хранению, учету и доставке осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства на соответствующий финансовый год и плановый период.

Ранее было установлено, что финансовое обеспечение расходов на приобретение лекарственных препаратов осуществляется за счет средств областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до министерства на соответствующий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад