Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 30 июня 2020 г. N 61-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 30 июня 2020 г. N 61-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок представления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в Иркутской области.

Установлено, что проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера граждан, претендующих на замещение муниципальной должности, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей; сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, осуществляется управлением по профилактике коррупционных и иных правонарушений, являющимся самостоятельным структурным подразделением аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, осуществляющим функции органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Ранее указанная проверка осуществлялась аппаратом Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад