Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 19 мая 2006 г. N 031-06-815/6 "О порядке перечисления, доставки (выплаты) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в г. Иркутске"

Обзор документа

3 июня 2006

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 19 мая 2006 г. N 031-06-815/6 "О порядке перечисления, доставки (выплаты) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в г. Иркутске"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке перечисления, доставки (выплаты) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам, проживающим в г.Иркутске. Решение о предоставлении субсидии принимается начальниками отделов жилищных компенсаций (субсидий) Комитетов по управлению округами администрации г.Иркутска по месту жительства граждан и оформляется справкой о предоставлении субсидии. Выплата субсидий осуществляется путем их перечисления на имеющиеся или открываемые в выбранных получателями субсидий банках банковские счета или вклады до востребования. Граждане, которые по состоянию здоровья, возраста или по иным причинам не имеют возможности самостоятельно открыть банковский счет или вклад до востребования, вправе поручить осуществление указанных действий социальным работникам или иным гражданам на основании доверенности. При отсутствии в отделе субсидий информации от получателя субсидии о способе ее получения выплата субсидии не производится.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад