Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 21 апреля 2006 г. N 58-ПА "О размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячного денежного содержания спортсменам - участникам чемпионатов и первенств мира и Европы, Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, входящим в состав сборных команд Российской Федерации, и их тренерам в Иркутской области"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 21 апреля 2006 г. N 58-ПА "О размерах, условиях и порядке выплаты ежемесячного денежного содержания спортсменам - участникам чемпионатов и первенств мира и Европы, Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, входящим в состав сборных команд Российской Федерации, и их тренерам в Иркутской области"

Обзор документа


     Утверждено Положение, которое определяет размеры, условия и порядок выплаты ежемесячного денежного содержания спортсменам - участникам чемпионатов и первенств мира и Европы, Олимпийских, Параолимпийских и Сурдоолимпийских игр, входящим в состав сборных команд Российской Федерации, и их тренерам в Иркутской области.

     Решение о назначении ежемесячного денежного содержания принимается Комитетом по физической культуре и спорту Иркутской области не позднее 15 января текущего года и оформляется правовым актом Комитета. Ежемесячное денежное содержание выплачивается Комитетом по физической культуре и спорту в течение одного года в размере, установленном настоящим Положением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад