Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 14 апреля 2020 г. N 34-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 14 апреля 2020 г. N 34-ОЗ "О внесении изменений в отдельные Законы Иркутской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнен перечень мер социальной поддержки многодетных семей в Иркутской области.

Установлено, что многодетным семьям предоставляют бесплатное питание для учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации, а также посещающих частные общеобразовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, а при отсутствии в таких организациях организованного питания либо на время применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций - предоставление набора продуктов питания.

Закон вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 6 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад