Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 13 февраля 2020 г. N 4-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О Контрольно-счетной палате Иркутской области"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 13 февраля 2020 г. N 4-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О Контрольно-счетной палате Иркутской области"

Обзор документа


Контрольно-счетная палата Иркутской области: что нового?

Установлено, что Контрольно-счетная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Председатель Контрольно-счетной палаты, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты, аудиторы Контрольно-счетной палаты, инспекторы Контрольно-счетной палаты являются должностными лицами Контрольно-счетной палаты.

Штатная численность Контрольно-счетной палаты устанавливается постановлением Законодательного Собрания по предложению председателя Контрольно-счетной палаты в количестве не более 60 человек. Ранее было определено, что штатная численность Контрольно-счетной палаты устанавливается постановлением Законодательного Собрания по предложению председателя Контрольно-счетной палаты в количестве не более 44 человек.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад