Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 30 января 2020 г. N 38-пп "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 30 января 2020 г. N 38-пп "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень функций министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Установлено, что министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области является уполномоченным исполнительным органом государственной власти Иркутской области по организации предоставления дополнительной меры социальной поддержки семей, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате наводнения, вызванного сильными дождями, прошедшими в июне 2019 г. на территории Иркутской области, в виде компенсации платы, внесенной родителями (законными представителями) по договорам с организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад