Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 23 января 2006 г. N 4-ПА "О Правилах проведения конкурса по отбору организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для оказания услуг по проведению оценки объектов областной государственной собственности"

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 23 января 2006 г. N 4-ПА "О Правилах проведения конкурса по отбору организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для оказания услуг по проведению оценки объектов областной государственной собственности"

Обзор документа


     Утверждены Правила, регламентирующие порядок проведения конкурса по отбору организаций, занимающихся оценочной деятельностью, для оказания услуг по проведению оценки объектов областной государственной собственности в случаях, когда проведение оценки объектов областной государственной собственности является обязательным. Конкурс является открытым по составу участников. Установлены требования, предъявляемые к участникам конкурса, указан перечень документов, которые необходимо представить для участия в конкурсе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад