Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Главного управления социальной защиты населения Иркутской области от 6 декабря 2005 г. N 644 "Об утверждении Положения о государственном стандарте Иркутской области "Социальное обслуживание отдельных категорий граждан в Иркутской области. Социальное обслуживание в виде предоставления временного приюта, организации дневного пребывания и оказания реабилитационных услуг специализированными учреждениями для несовершеннолетних"

Обзор документа

24 декабря 2005

gerb

Приказ Главного управления социальной защиты населения Иркутской области от 6 декабря 2005 г. N 644 "Об утверждении Положения о государственном стандарте Иркутской области "Социальное обслуживание отдельных категорий граждан в Иркутской области. Социальное обслуживание в виде предоставления временного приюта, организации дневного пребывания и оказания реабилитационных услуг специализированными учреждениями для несовершеннолетних"

Обзор документа


     Положение устанавливает основные виды и объем социальных услуг, оказываемых детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и их родителям (законным представителям) областными государственными специализированными учреждениями социального обслуживания для несовершеннолетних, а также требования к качеству, порядку и условиям их оказания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад