Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 5 августа 2019 г. N 602-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 17 декабря 2012 года N 706-пп"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 5 августа 2019 г. N 602-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 17 декабря 2012 года N 706-пп"

Обзор документа


Скорректирован перечень документов, подтверждающих право гражданина на получение бесплатной юридической помощи в Иркутской области.

Установлено, что беременным женщинам и женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, по вопросам, связанным с защитой их прав и законных интересов, предусмотренных Трудовым кодексом РФ, необходимо предоставлять: документ, подтверждающий беременность, выданный медицинской организацией или индивидуальным предпринимателем, осуществляющим медицинскую деятельность; свидетельство (свидетельства) о рождении ребенка (детей).

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад