Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 4 августа 2005 г. N 031-06-1341/5 "Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории г.Иркутска"

Обзор документа

13 августа 2005

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 4 августа 2005 г. N 031-06-1341/5 "Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территории г.Иркутска"

Обзор документа


     Определены места общественного питания на территории г.Иркутска, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции и изготавливаемых на основе пива напитков с указанным содержанием этилового спирта. К ним относятся места общественного питания, расположенные на территориях, прилегающих к детским, образовательным, медицинским организациям, организациям культуры, физкультурно-оздоровительным и спортивным сооружениям, и места общественного питания, расположенные в местах массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности и на прилегающих к ним территориях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад