Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 16 августа 2018 г. N 589-пп "О внесении изменений в Положение о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2019 годах"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 16 августа 2018 г. N 589-пп "О внесении изменений в Положение о предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 - 2019 годах"

Обзор документа


Предоставление многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе: что нового?

Установлено, что за предоставлением выплаты вправе обратиться один из родителей (законных представителей) детей при осуществлении трудоспособными членами семьи трудовой или иной приносящей доход деятельности либо признании членов семьи (одного из членов семьи) безработными (безработным) в соответствии с законодательством, кроме случаев ухода за тремя и более детьми, не достигшими возраста 18 лет, их единственным родителем (законным представителем), одним из родителей (законных представителей).

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад