Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 13 июля 2018 г. N 64-ОЗ "О внесении изменения в часть 2 статьи 4.1 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах предоставления меры социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Иркутской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 13 июля 2018 г. N 64-ОЗ "О внесении изменения в часть 2 статьи 4.1 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах предоставления меры социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Иркутской области"

Обзор документа


Скорректирован перечень обязательных документов для предоставления единовременной денежной выплаты на территории Иркутской области.

Установлено, что для предоставления единовременной денежной выплаты заявитель вправе представить справку органа местного самоуправления о принятии гражданина на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма. Ранее устанавливалось, что данную справку заявитель обязан предоставлять в уполномоченный орган.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад