Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 21 мая 2018 г. N 376-пп "О внесении изменения в пункт 8 Положения о министерстве лесного комплекса Иркутской области"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 21 мая 2018 г. N 376-пп "О внесении изменения в пункт 8 Положения о министерстве лесного комплекса Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен перечень функций министерства лесного комплекса Иркутской области.

Установлено, что к функциям министерства лесного комплекса Иркутской области относятся: осуществление функций заинтересованного органа в отношении приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, реализуемых на лесных участках, находящихся в собственности Иркутской области, лесных участках в границах земель лесного фонда, осуществление полномочий по предоставлению в аренду которых, а также полномочий по организации и приведению соответствующих аукционов передано РФ органам государственной власти Иркутской области в соответствии с частью 1 статьи 83 Лесного кодекса РФ, в рамках реализации постановления Правительства РФ от 23 февраля 2018 г. N 190 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"; установление значений целевых показателей критериев оценки приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, указанных в подпунктах "а", "б" пункта 5 Положения о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденного постановлением Правительства РФ от 23 февраля 2018 г. N 190.

Постановление вступает в силу с 1 июня 2018 г., но не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад