Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 мая 2005

Закон Иркутской области от 3 мая 2005 г. N 15-ОЗ "О признании утратившими силу отдельных Законов Иркутской области по вопросам регулирования правового положения лиц, замещающих государственные должности Иркутской области" (не вступил в силу)


Обзор документа

     Признан утратившим силу Кодекс областных государственных должностей Иркутской области, за исключением отдельных норм в части осуществления выплат пособий или доплат и установления размера ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим областные государственные должности категории "А" в Законодательном собрании Иркутской области третьего созыва, уволенным с выходом на трудовую пенсию по старости (инвалидности), и законы Иркутской области о внесении изменений в Кодекс областных государственных должностей Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.