Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 19 марта 2018 г. N 10-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 19 марта 2018 г. N 10-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан в Иркутской области"

Обзор документа


Определен размер государственной социальной помощи, оказываемой в связи с получением образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Иркутской области.

Установлено, что размер государственной социальной помощи (размер социального пособия или стоимостное выражение натуральной помощи), оказываемой в связи с получением образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета, за исключением случаев оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, составляет: для малоимущей семьи - 100 руб.; для малоимущего одиноко проживающего гражданина - 50 руб.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад