Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 15 февраля 2018 г. N 111-пп "О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 19 сентября 2016 года N 589-пп" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 15 февраля 2018 г. N 111-пп "О внесении изменения в пункт 1 постановления Правительства Иркутской области от 19 сентября 2016 года N 589-пп" (не вступило в силу)

Обзор документа


Увеличено количество поездок в месяц по единому социальному проездному билету на территории Иркутской области.

Количество поездок в месяц по единому социальному проездному билету либо электронному проездному билету на основе использования универсальной электронной карты с записанным электронным транспортным приложением, либо электронному социальному проездному билету на основе использования электронного носителя на проезд на всех видах транспорта (кроме такси) по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении увеличено с 30 до 50 поездок.

Постановление вступает в силу с 1 апреля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад