Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 12 февраля 2018 г. N 88-пп "О внесении изменений в пункт 8 Положения о порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Иркутской области"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 12 февраля 2018 г. N 88-пп "О внесении изменений в пункт 8 Положения о порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Иркутской области.

Расширен перечень оснований для внесения изменений в утвержденные планы закупок в случае необходимости. К ним относятся также: изменение доведенного до заказчиков объема прав в денежном выражении на принятие и (или) исполнение обязательств в соответствии с бюджетным законодательством РФ; изменение показателей планов финансово-хозяйственной деятельности заказчиков; изменение показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности заказчиков; изменение соответствующих соглашений о предоставлении субсидий заказчикам; внесение изменений в сводную бюджетную роспись по основаниям, установленным бюджетным законодательством РФ; отмена закупки, предусмотренной планом закупок; устранение технических ошибок (неточностей, опечаток); возникновение иных обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана закупок было невозможно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад