Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 25 марта 2005 г. N 5-ОЗ "О внесении изменений в закон Иркутской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области"

Обзор документа

9 апреля 2005

gerb

Закон Иркутской области от 25 марта 2005 г. N 5-ОЗ "О внесении изменений в закон Иркутской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов в Иркутской области"

Обзор документа


     В соответствии с внесенными изменениями бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики) осуществляются не только в государственных или муниципальных учреждениях здравоохранения по месту жительства, но и в медицинских организациях иных форм собственности в случае отсутствия государственных или муниципальных учреждений здравоохранения по месту жительства. Также ветеранам предоставляется бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) междугородных (внутрирайонных, внутриобластных) маршрутов, льготный проезд на железнодорожном и водном транспорте пригородного сообщения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад