Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 22 августа 2017 г. N 39-пра "Об установлении Порядка рассмотрения заявок и принятия решений о предоставлении субсидий автономным учреждениям Иркутской области, в отношении которых аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области


Приказ аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 22 августа 2017 г. N 39-пра "Об установлении Порядка рассмотрения заявок и принятия решений о предоставлении субсидий автономным учреждениям Иркутской области, в отношении которых аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели"

Обзор документа


Как осуществляется принятие решений о предоставлении субсидий автономным учреждениям Иркутской области, в отношении которых аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели?

Определен срок подачи заявок на предоставление субсидий автономным учреждениям Иркутской области, в отношении которых аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области осуществляет функции и полномочия учредителя, на иные цели, порядок и сроки рассмотрения Аппаратом заявок, принятия решений по результатам их рассмотрения, заключения соглашения о предоставлении субсидии на иные цели.

Автономное учреждение направляет в самостоятельное структурное подразделение аппарата, обеспечивающее реализацию функций аппарата по осуществлению функций и полномочий учредителя в отношении автономного учреждения, заявку с приложением расчетов и обоснований, учитывающих количественные и стоимостные показатели реализуемых автономным учреждением мероприятий.

Автономное учреждение направляет заявку в течение пяти рабочих дней со дня возникновения потребности в предоставлении субсидии на иные цели, но не позднее 10 рабочих дней до окончания соответствующих сроков представления главными распорядителями средств областного бюджета обращений о внесении изменений в закон Иркутской области об областном бюджете на текущий финансовый год и плановый период, сведений, необходимых для составления проекта закона о бюджете, предложений об изменении показателей сводной бюджетной росписи областного бюджета и (или) лимитов бюджетных обязательств.

Структурное подразделение в течение 10 рабочих дней со дня получения заявки рассматривает и согласовывает заявку либо возвращает ее автономному учреждению на доработку с указанием причин, послуживших основанием возврата.

Отдел финансового обеспечения Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области в течение 10 рабочих дней со дня получения заявки формирует соответствующие документы и направляет их с приложением заявки на подписание уполномоченному должностному лицу аппарата.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад