Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы государственного жилищного надзора Иркутской области от 16 июня 2017 г. N 11-спр "О внесении изменений в приказ службы государственного жилищного надзора Иркутской области от 19 января 2016 года N 003-спр "Об утверждении Административного регламента службы государственного жилищного надзора Иркутской области по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Служба государственного жилищного надзора Иркутской области


Приказ Службы государственного жилищного надзора Иркутской области от 16 июня 2017 г. N 11-спр "О внесении изменений в приказ службы государственного жилищного надзора Иркутской области от 19 января 2016 года N 003-спр "Об утверждении Административного регламента службы государственного жилищного надзора Иркутской области по предоставлению государственной услуги по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом"

Обзор документа


Скорректирован порядок лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом на территории Иркутской области.

В перечень документов, необходимых для получения лицензии, включена копия квалификационного аттестата должностного лица соискателя лицензии.

Установлено, что прекращение действия лицензии и аннулирование лицензии осуществляются в течение 10 рабочих дней со дня получения органом государственного жилищного надзора вступившего в законную силу решения суда (выписки из вступившего в законную силу решения суда) об аннулировании лицензии.

Ранее было установлено, что прекращение действия лицензии и аннулирование лицензии осуществляются в течение 5 рабочих дней со дня получения органом государственного жилищного надзора вступившего в законную силу решения суда (выписки из вступившего в законную силу решения суда) об аннулировании лицензии.

Приказ вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад