Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 27 февраля 2017 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 27 февраля 2017 г. N 1-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении лиц, замещающих областные государственные должности, назначаемых на должности Губернатором Иркутской области.

Установлено, что результаты проверки оформляются в виде заключения и направляются в комиссию по координации работы по противодействию коррупции в Иркутской области для рассмотрения и принятия решения об установлении наличия (отсутствия) факта непредставления лицами сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо представления заведомо недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ранее было установлено, что результаты проверки оформляются в виде заключения и направляются в координационный совет при Губернаторе Иркутской области по противодействию коррупции для рассмотрения и принятия решения об установлении наличия (отсутствия) факта непредставления лицами сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера либо представления заведомо недостоверных и (или) неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Закон вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад