Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 18 августа 2004 г. N 38-ПА "О Порядке организации работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий"

Обзор документа

4 сентября 2004

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 18 августа 2004 г. N 38-ПА "О Порядке организации работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий"

Обзор документа


     Постановлением утвержден Перечень организаций - основных загрязнителей атмосферного воздуха на территории Иркутской области, которые обязаны проводить мероприятия по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий. Также утвержден Порядок организации работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Иркутской области, определяющий общие правила организации работ по регулированию выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад