Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 19 мая 2004 г. N 319-П "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

12 июня 2004

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 19 мая 2004 г. N 319-П "О территориальной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа


     Положение устанавливает порядок организации и функционирования территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Данная подсистема объединяет органы управления, силы и средства администрации области, органов местного самоуправления и организаций, в полномочия которых входит решение вопросов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Территориальная подсистема действует на территориальном, местном и объектовом уровнях. Финансирование территориальной подсистемы осуществляется на каждом уровне соответственно за счет средств областного бюджета, местных бюджетов, средств организаций. Финансирование мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций осуществляется за счет средств организаций, находящихся в зоне чрезвычайной ситуации, средств соответствующих бюджетов и других источников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад