Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 5 мая 2004 г. N 031-06-719/4 "О создании межведомственной комиссии по организации торговли на территории г.Иркутска"

Обзор документа

22 мая 2004

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 5 мая 2004 г. N 031-06-719/4 "О создании межведомственной комиссии по организации торговли на территории г.Иркутска"

Обзор документа


     Постановлением предписано создать межведомственную комиссию по организации торговли на территории города и утвердить ее состав, а также Положение о межведомственной комиссии по организации торговли на территории г.Иркутска.

     Данная комиссия создана в целях обеспечения согласованных действий администрации города, государственных и правоохранительных органов по контролю за организацией торговой деятельности на территории города.

     Одной из основных задач межведомственной комиссии является рассмотрение заявлений юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без образования юридического лица, по вопросам организации торговли в городе, а также принятие решений по вопросам, связанным с осуществлением торговли на территории города, в пределах своей компетенции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад