Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 8 ноября 2016 г. N 713-пп "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги по переводу земель или земельных участков из одной категории в другую"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 8 ноября 2016 г. N 713-пп "О внесении изменений в административный регламент предоставления государственной услуги по переводу земель или земельных участков из одной категории в другую"

Обзор документа


Скорректирован порядок перевода земель или земельных участков из одной категории в другую на территории Иркутской области.

Предусмотрена возможность предоставления государственной услуги через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Организация предоставления государственной услуги осуществляется по принципу "одного окна" на базе МФЦ при личном обращении заявителя. При предоставлении государственной услуги универсальными специалистами МФЦ осуществляются следующие административные процедуры: прием документов, необходимых для предоставления государственной услуги, подлежащих представлению заявителем, и документов, которые заявитель вправе представить; направление представленных документов в министерство имущественных отношений Иркутской области; выдача результата оказания государственной услуги или решения об отказе в рассмотрении документов.

В случае обращения заявителя через МФЦ копия правового акта Правительства Иркутской области выдается через МФЦ.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад