Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 8 ноября 2016 г. N 715-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 30 декабря 2014 года N 713-пп"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 8 ноября 2016 г. N 715-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 30 декабря 2014 года N 713-пп"

Обзор документа


Уточнен порядок проведения общественного обсуждения проекта стратегии социально-экономического развития Иркутской области и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Иркутской области.

Установлено, что сводная информация о поступивших предложениях и замечаниях по итогам проведения общественного обсуждения проекта стратегии, проекта плана мероприятий размещается уполномоченным органом на официальном сайте не позднее чем через три месяца после истечения срока проведения общественного обсуждения.

Ранее было установлено, что решение о принятии (отклонении) поступивших предложений и замечаний по итогам проведения общественного обсуждения проекта стратегии, проекта плана мероприятий размещается уполномоченным органом на официальном сайте не позднее чем через два месяца после истечения срока проведения общественного обсуждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад