Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 24 марта 2004 г. N 169-П "О порядке государственного регулирования цен на топливо твердое, топливо печное бытовое, реализуемые населению"

Обзор документа

17 апреля 2004

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 24 марта 2004 г. N 169-П "О порядке государственного регулирования цен на топливо твердое, топливо печное бытовое, реализуемые населению"

Обзор документа


     Постановлением утвержден порядок, который устанавливает основные требования по механизму расчета и установлению цен на топливо и распространяется на органы местного самоуправления области, осуществляющие государственное регулирование цен на топливо, реализуемое населению, и все хозяйствующие субъекты, расположенные на территории области, независимо от их форм собственности и ведомственной принадлежности, снабжающие топливом твердым население.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад