Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 октября 2016 г. N 188 "О внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 5 октября 2016 г. N 188 "О внесении изменений в Положение о Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия"

Обзор документа


Министерство имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия: вопросы полномочий.

Компетенция Министерства расширена за счет полномочия по передаче республиканского имущества в аренду, безвозмездное пользование, залог, доверительное управление и совершению в отношении этого имущества иных сделок и действий, не противоречащих законам и иным нормативным правовым актам, в том числе исполнению от имени Республики Ингушетия полномочий арендодателя, ссудодателя и иной стороны по всем заключенным от имени Республики Ингушетия договорам аренды и безвозмездного пользования республиканским имуществом.

Теперь Министерство не занимается осуществлением действий по созданию и функционированию квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, выдачей квалификационных аттестатов кадастрового инженера, организацией работ по изготовлению бланков квалификационных аттестатов кадастрового инженера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад