Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 18 августа 2016 г. N 156 "О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Республики Ингушетия"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 18 августа 2016 г. N 156 "О внесении изменений в Положение о Министерстве экономического развития Республики Ингушетия"

Обзор документа


Министерство экономического развития Республики Ингушетия получило новые функции.

Министерство:

- осуществляет реализацию положений, определенных Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также полномочий, предусмотренных иными федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Республики Ингушетия, в случае если Республика Ингушетия выступает в качестве публичного партнера;

- вносит предложения по вопросам реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере государственно-частного партнерства;

- организует выполнение юридическими и физическими лицами требований к антитеррористической защищенности объектов, находящихся в ведении Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад