Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Указ Главы Республики Ингушетия от 5 мая 2016 г. N 94 "О Комиссии по обеспечению соблюдения правового режима на заповедной территории Джейрахского района"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Глава Республики Ингушетия


Указ Главы Республики Ингушетия от 5 мая 2016 г. N 94 "О Комиссии по обеспечению соблюдения правового режима на заповедной территории Джейрахского района"

Обзор документа


Обеспечением соблюдения правового режима на заповедной территории Джейрахского района займется новая комиссия.

Задачами Комиссии по обеспечению соблюдения правового режима на заповедной территории Джейрахского района являются организация взаимодействия между администрацией Джейрахского муниципального района, администрациями сельских поселений, входящих в состав указанного района, ГКУ "Джейрахско-Ассинский государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник", ФГБУ "Государственный природный заповедник "Эрзи", правоохранительными органами и иными организациями в целях соблюдения правового режима; недопущение незаконного выпаса скота и загрязнения территории в границах заповедной зоны Джейрахского района; обеспечение привлечения к установленной действующим законодательством ответственности лиц, допустивших нарушение правового режима; взаимодействие с общественностью по вопросам соблюдения правового режима; непосредственное осуществление необходимых мероприятий по соблюдению правового режима.

Состав Комиссии утверждается Указом Главы Республики Ингушетия. Комиссия состоит из секторов, которые осуществляют работу в соответствующих сельских поселениях, входящих в состав Джейрахского района Республики Ингушетия. Организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии осуществляет администрация Джейрахского района Республики Ингушетия.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад